
Велосипед SPACE AL 26" MERCURY DD FR рама-13" 2026 Black Red (OPS-SP-26-084)
7 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030457
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: SPACE. Цвет: красный. Передний тормоз: YINXING. Количество скоростей: 21. Манетки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51 (3x7). Кассета: трещотка, 7 скоростей, 14-28T. Возраст: подростковый. Шатуны: стальные, 24-34-42T, под квадратный вал, Gaten S304P+7. Особенности: подростковый. Материал вилки: материал вилки: сталь. Цвет: чорний. Задний переключатель скоростей: shimano tourney rd-tz50. Педали: пластик, со световозвращателями, SKYS/Mitchell MX-P896. Подседельный штырь: стальной, 27.2x300 мм. Комплектация: подножка. Обода: 26"*1.75"*14G*36H алюминиевые двустенные. Седло: SKYS Huabei AZ-5517, 275x145 мм. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Покрышки: 26" x 1.95, SKYS/CST C1918. Вынос руля: алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024. Задний тормоз: YINXING. Тип: велосипед горный (mtb). Втулки: высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo. Втулки: высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo. Цепь: 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8. Комплектация: товар поставляется в разобранном виде. Диаметр колес: 26 ". Спицы: 14G. Тормозные ручки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21. Пол ребенка: унисекс. Рама: облегченная. Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian. Передний тормоз: дисковое механическое. Вес: 15 кг. Размер рамы: 13". Линейка: MERCURY DD FR. Задний тормоз: дисковое механическое. Материал рамы: алюминий. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Руль: высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302. Передний переключатель скоростей: shimano tourney fd-tz30. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, довжина: 40 мм, MSA-M024 |
| Втулки | високоміцна сталь, 36H, 14G, з QR, насипний підшипник, SKYS Shibo|високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Возраст | підлітковий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | YINXING|дискове механічне |
| Задній перемикач швидкостей | shimano tourney rd-tz50 |
| Каретка | картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Кассета | тріскачка, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | високоміцна сталь, L 600 мм, чорний, MD-S302 |
| Цвет | Красный, Черный |
| Комплектация | підніжка, товар поставляється в розібраному вигляді |
| Ланцюг | 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Линейка | MERCURY DD FR |
| Манетки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51 (3x7) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | 26" * 1.75" * 14G * 36H алюмінієві двостінні |
| Особенности | підлітковий |
| Педалі | пластик, зі світловідбивачами, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Переднє гальмо | YINXING|дискове механічне |
| Передній перемикач швидкостей | shimano tourney fd-tz30 |
| Покришки | 26" x 1.95, SKYS/CST C1918 |
| Підсідельний штир | сталевий, 27.2x300 мм |
| Рама | полегшена |
| Спицы | 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | SKYS / Huabei AZ-5517, 275x145 мм |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 24-34-42T, під квадратний вал, Gaten S304P+7 |
Информация для заказа
- Цена: 7 941 ₴







