
Планшет Samsung Galaxy X216 Tab A9 Plus 5G 6/128GB 2025 Gray (SM-X216RZAREUC)
12 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12234897
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Samsung. Основная камера, Мп: 8. Вид экрана: емкостной. Фронтальная камера, Мп: 5. Количество ядер: 8. Технология дисплея: TFT. Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac. Беспроводные технологии: Bluetooth 5.1. Цвет: серый. Дополнительные функции основной камеры: автофокус. Состояние товара: Новый. Формат SIM-карт: Nano-SIM. Разрешение экрана: 1920 x 1200. Беспроводные технологии: Wi-Fi Direct. Особенности: Face ID. Материал корпуса: металл. Серия: Samsung Galaxy X216 Tab A9 Plus 5G (2025). Беспроводные технологии: QZSS. Підтримка SIM-карт: так. Габариты, мм: 168.7 x 257.1 x 6.9. Беспроводные технологии: Glonass. Встроенная память, ГБ: 128. Оперативная память, ГБ: 6. В группе: Небольшие. Частота процессора, ГГц: 1.8. Диагональ дисплея, ": 11. Частота обновления экрана, Гц: 90. Операционная система: Android. Емкость аккумулятора, мАч: 7040. Стандарт связи: 5G. Дополнительные разъемы: слот для SIM-карты. Беспроводные технологии: Galileo. Поддержка карт памяти: MicroSD до 1 Тб. Процессор: Qualcomm SM6375. Дополнительные разъемы: 3.5mm Stereo. Разрешение записи видео основной камеры: Full HD (1920 x 1080) (30 к/с). Беспроводные технологии: GPS. В группе: Мощные. Масса, г: 491. Особенности: технологии ПК: Smart Switch (PC version). Особенности: режим DeX. Стандарт связи: 2G. Стандарт связи: 4G (LTE). Стандарт связи: 3G. Разъемы зарядки: USB 2.0. Частота процессора, ГГц: 2.2. Аудио: 4 динамика. Dolby Atmos от АКG. Тип: классический. Емкость аккумулятора, Вт/ч: 15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 491 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Face ID |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Автофокус |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , Wi-Fi Direct |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Вт/год | 15 |
| В групі | Невеликі (від 7-8"), Потужні (від 8-10 ядер) |
| Габариты (мм) | 168.7 x 257.1 x 6.9 |
| Звук | 4 динаміки. Dolby Atmos від АКG |
| Підтримка SIM-карт | Да |
| Роздільна здатність запису відео основної камери | Full HD (1920 x 1080) (30 к/с) |
| Серия | Samsung Galaxy X216 Tab A9 Plus 5G (2025) |
| Частота оновлення екрана, Гц | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 12 149 ₴







