Производитель: ANENG. Назначение: сопротивление. Назначение: прозвонка цепи питания. Состояние товара: Новый. Назначение: тест транзисторов. Постоянный ток: 20 мА – 10 А. Питание: "крона" 9 в. Назначение: сопротивление. Переменное напряжение: 200 - 600 В. Постоянное напряжение: 200 мВ – 1000 В. Сопротивление: 200 Ом – 2 МОм. Назначение: проверка целостности цепи. Назначение: напряжение. Тип: мультиметр цифровой. Назначение: тест диодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1 x крона 6lr61 9В |
| Змінна напруга | 200 - 600 В |
| Сопротивление | 200 Ом – 2 МОм |
| Постійна напруга | 200 мВ – 1000 В |
| Постоянный ток | 20 мА - 10 А |
| Назначение | напруга, опір, перевірка цілісності ланцюга, прозвонка ланцюга живлення, сила струму, тест діодів, тест транзисторів |
| Стан товару | Новий |
| Тип | мультиметр цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



