Портативная колонка RECA AST-311 Bluetooth 5.0 Время работы: 3-4 часа Батарея 800mAh Мощность: 3W*2 Беспроводной диапазон: 10м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.451 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, кабель USB, колонка, інструкція |
| Особенности | IPx4 (захист від водяних бризок), Картридер |
| Розмір пристрою, мм | 76 х 76 х 160 |
| Час автономної роботи, год | до 4 |
| Частотний діапазон, Гц | 200 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






