Вертикальный ручной пылесос Makita DCL180Z станет прекрасным решением для дома или офиса. Он работает от аккумулятора, поэтому вы не будете путаться в проводах и сможете легко переходить из комнаты в комнату. При отсоединенной трубке вы получаете компактный, маленький и маневренный ручной пылесос для уборки мягкой мебели, полок, подоконников. Также он пригодится для очистки салона и багажника автомобиля. Пыль и мусор собираются в контейнер, емкостью 0.65 л, а НЕРА фильтр удержит мельчайшие частички пыли, аллергены и не допустит повторного загрязнения воздуха. Пылесос Makita DCL180Z имеет привлекательный дизайн, удобную прорезиненную ручку и небольшой вес 1.2 кг. Кнопки управления для удобства расположены на рукоятке. Благодаря компактным размерам 476u002F966х114х152 и вертикальной парковке он не займет много места при хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 51 Вт |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Особенности | циклонна система |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴




