-36%

Пылесос Rowenta Compact Power XXL RO4B75EA (БУ)
5 499 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14181857
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6.2 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка для паркета, Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол", Турбощетка для пола |
| Радиус действия | 8.8 м |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | циклонна система |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Причина уцінки товару | брудні фільтри, потертості та подряпини |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







