Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeePho |
| Вес | 0.62 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | штатив |
| Мінімальна висота, см | 32 |
| Особенности | для горизонтальної зйомки, з можливістю повороту на 360° |
| Назначение | Для видеокамеры, для екшн-камери, Для смартфона, Для фотоаппарата |
| Тип кріплення девайса | різьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



