Пылесос Gorenje SVC252426FFCA (VC3996-GS)
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 14189667
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительGorenje
Время заряда аккумулятора5 час
Гарантийный срок1 мес
Материал корпусаПластик
Мощность всасывания95 Вт
Напряжение аккумулятора25.2 В
Объем пылесборника0.5 л
ПитаниеАккумулятор
Положение регулятора мощности всасываниярукоятка
Потребляемая мощность300 Вт