Пылесос Gorenje SVC259449NDCO (V24P01FP2535EU)
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 14189687
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительGorenje
Время заряда аккумулятора5 час
Время работы от аккумулятора60 мин
Гарантийный срок1 мес
Материал корпусаПластик
Мощность всасывания125 Вт
Напряжение аккумулятора25.9 В
Объем пылесборника0.6 л
ПитаниеАккумулятор
Положение регулятора мощности всасываниярукоятка
Потребляемая мощность350 Вт