
Машинка для стрижки Wahl ChromePro Deluxe (20104-0460)
2 939 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16291857
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, машинка для стрижки, Насадки, ножиці, олія для змащування лез, щіточка для очищення, інструкція |
| Особенности | вологе очищення, Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 10 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴



