Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 2600 |
| Габариты (мм) | 870 x 250 x 165 |
| Комплектация | кабель для заряджання, Насадки, настінне кріплення, пилосос |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | стандартний режим, турборежим |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴








