Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 5 869 ₴







