Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



