
Сирена Ajax Superior HomeSiren G3 Jeweller White (140411.11.WH1)
2 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14252187
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс з'єднання | Jeweller |
| Вага, г | 94 |
| Вид | сирени |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гучність сирени | 81 – 105 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C - +40°C |
| Питание | 2 х CR123A, DC |
| Цвет | Белый |
| Максимальна відстань між датчиками і центральним блоком | 3500 |
| Оповещение | Звуковое |
| Робоча вологість | не більше 75% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Розміри, мм | 75 x 76 x 27 |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | с Ajax Hub |
| Тип | бездротова внутрішня сирена|сирена |
| Частота передавання/приймання, МГц | 868-868.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

