
Сирена Ajax EN54 FireProtect (Sounder/VAD) Jeweller Red (118601.279.RD1)
7 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14252207
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс з'єднання | Jeweller |
| Вага, г | 561 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гучність сирени | 100 дБ |
| Дополнительно | захист від підробки, клас захисту: ip54, кріпильна панель smartbracket, пластиковий корпус, тампер на відкривання і відривання |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C - +50 °C |
| Питание | 4 x CR123A, DC |
| Цвет | Алый |
| Количество в упаковке | 4 |
| Максимальна відстань між датчиками і центральним блоком | 1700 |
| Оповещение | світлозвукове |
| Робоча вологість | не більше 80% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Розміри, мм | 145 x 145 x 51 |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EN54 Fire Hub Jeweller, EN54 Fire ReX Jeweller |
| Тип | світлозвукова |
| Частота передавання/приймання, МГц | 868-868.6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴





