Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2000 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.8-12 |
| Додаткові характеристики | потужний AC мотор (6500 об/хв) |
| Комплектация | 4 насадки, USB-кабель, захисний ковпачок, олія для змащування, тример, упаковка, щіточка для очищення, інструкція |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Насадки | насадка для волосся 12 мм, насадки для тримера (1.5/3/6/9 мм), насадки-гребні для стайлінгу (3 мм) |
| Особенности | lED-дисплей (індикація заряду та змащення), Водонепроницаемый, леза з самозаточуванням, петля для підвішування, регульований конусний важіль, стриження вологого волосся |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове|регулювальне коліщатко |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



