Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 500 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1-10|12|15|3|6|9 |
| Додаткові характеристики | r-подібна закруглена конструкція леза, зарядна підставка |
| Комплектация | USB-кабель, бритвенная насадка, гребінець, насадки - 3 шт., олія для змащування, прецизійний тример, Подставка, регульована насадка (1-10 мм), тример, тример для носа та вух, упаковка, щіточка для чищення, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора (В) | 5 |
| Насадки | насадка для гоління, насадка для носа та вух, насадка-тример для деталювання, точний тример, тример |
| Особенности | водонепроникність IPX6, вологе очищення, Дисплей, знімний ніж, леза з самозаточуванням, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розміри, см | 17 х 4 х 3 |
| Сфера использования | професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|поворотний регулятор |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴








