Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1500 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.3 (без насадки)|10|13|3|6 |
| Комплектация | 4 насадки, USB-кабель, гребінець, машинка для стрижки, олія для змащування, щіточка для чищення |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Насадки | 3/6/10/13 мм |
| Особенности | з індикатором заряду, леза з самозаточуванням, петля для підвішування |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





