Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-12 |
| Комплектация | 4 насадки, USB-кабель, зарядна база, машинка для стрижки, олія для змащування, чохол для зберігання, щітка для чищення, інструкція |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Насадки | 4 напрямні гребені (3/6/9/12 мм), насадка гребінь 3 мм, насадка для волосся 12 мм, насадка для волосся 9 мм |
| Особенности | lED-дисплей (індикація заряду та змащення), леза з самозаточуванням, підставка для заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розміри, см | 19 x 4.2 x 4 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴






