Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 600 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1, 2, 3 |
| Комплектация | блок живлення, масло, машинка для стрижки, насадки - 3 шт., упаковка, шнур, щітка для чищення |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора (В) | 100-240 |
| Насадки | насадка гребінь 1 мм, насадка гребінь 2 мм, насадка гребінь 3 мм |
| Особенности | вологе очищення, Дисплей, з індикатором заряду, знімний ніж, леза з самозаточуванням, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


