Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Вага в упаковці, кг | 0.4 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1/3/4/6 |
| Габарити в упаковці, см | 19.0 х 6.0 х 10.0 |
| Додаткові характеристики | потужний AC мотор (6500 об/хв) |
| Комплектация | USB-кабель, насадки - 3 шт., олія для змащування, тример, щіточка для чищення, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Водонепроницаемый, знімний ніж, леза з самозаточуванням, швидке заряджання, Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴




