Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2000 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1/3/4/6 |
| Додаткові характеристики | тример для окантовки |
| Комплектация | блок живлення, машинка для стрижки, Насадки, олія для змащування, оригінальна коробка, щітка для чищення |
| Напряжение аккумулятора (В) | 100-240 |
| Насадки | насадка для вусів і бороди, насадка для носа та вух |
| Особенности | Водонепроницаемый, Дисплей, з індикатором заряду, леза з самозаточуванням, тиха стрижка, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴




