Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2000 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.8-13 |
| Комплектация | 4 насадки для машинки (3/6/10/13 мм), 4 насадки для тримера (1.5/3/6/9 мм), машинка для стрижки, тример |
| Насадки | насадки для машинки (3/6/10/13 мм), насадки для тримера (1.5/3/6/9 мм) |
| Особенности | lED-дисплей (індикація заряду та змащення), r-подібна конструкція лез, вологе очищення, з індикатором заряду, малошумний мотор, підсвічування дисплея, роторний двигун, швидке заряджання |
| Розміри, см | 17.5 х 6 х 4 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|поворотний регулятор |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴






