Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 11 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 600 |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-12 |
| Додаткові характеристики | бритвенна насадка, дитяча/тиха стрижка, тример для окантовки |
| Комплектация | USB-кабель, бритвенна насадка, зарядна база, масло, насадка для контурів, насадка для тримера, насадки - 5 шт, прецизійний тример, тример, тример для носа та вух, щітка для очищення, інструкція |
| Материал корпуса | ABS-пластик, Нержавеющая сталь |
| Напряжение аккумулятора (В) | 100-240 |
| Насадки | вузький тример, гребеневі насадки, насадка для волосся, насадка для вусів і бороди, насадка для гоління, насадка для носа та вух, насадка для точного стайлінгу, насадка-тример для тіла |
| Особенности | Водонепроницаемый, з індикатором заряду, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розміри, см | 16.5 х 4 х 3.5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴







