Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зарядки | USB |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1-3 |
| Габарити в упаковці, см | 8x8x15 |
| Додаткові характеристики | дитяча/тиха стрижка, тример для окантовки |
| Комплектация | 4 насадки, USB-кабель, олія для змащування, тример, щітка для чищення, інструкція |
| Количество скоростей | кілька швидкостей |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | насадка для гоління, насадки-гребінці для бороди та волосся |
| Особенности | бездротова конструкція, з індикатором заряду, знімний ніж, кілька швидкостей, леза з самозаточуванням, малошумний мотор, підсвічування дисплея, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Рівень шуму, дБ | до 60 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴


