Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 600 |
| Інтерфейс зарядки | USB Type-C |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1|2|3 |
| Додаткові характеристики | кількість обертів: 6200 об/хв |
| Комплектация | uSB-кабель Type-C, насадка, насадки - 3 шт., олія для змащування, оригінальна коробка, тример, щітка для чищення, інструкція |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | насадка гребінь 1 мм, насадка гребінь 2 мм, насадка гребінь 3 мм |
| Особенности | з індикатором заряду, металевий корпус з нековзним покриттям, робота від акумулятора та від мережі, т-подібне лезо, технологія постійної швидкості |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розміри, см | 15 х 2.5 х 2.5 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴







