Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.125 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ), см | 17 x 9 x 12 |
| Дополнительно | жолобок для гудзиків, знищує 99% бактерій, мірний стакан, час безперервної роботи без доливання води: 6 хв |
| Материал парового утюжка | металокераміка |
| Особенности | Возможность долива воды, протикраплинна (dripstop) система, регулятор подачі пари |
| Назначение | для м'яких іграшок, Для одежды, Для постельного белья, для штор та тюлі |
| Підключення | дротове |
| Режими | вертикальне відпарювання, паровий удар, сухе прасування |
| Серия | SK-3069W |
| Тип | Дорожный|ручний (портативний) |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴






