Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 256 GB |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|M.2 NVMe |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення, підтримка подвійного дисплею |
| Интерфейсы | 1 x 3.5mm Audio Jack, 3 x USB 3.2, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Максимальна частота процесора | 3.4 GHz |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1x 1000M |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Мощность блока питания | 36 Вт |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | міні комп'ютер до інтерактивної панелі |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel N95 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


