-2%

Пылесос Holmer HVC-190R ECO (Уцененный)
1 699 ₴
1 669 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14405707
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Уцінений |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴







