Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водонепроникність IPX5, з індикатором заряду, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴


