Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | довжина мережевого шнура: 1 м, прогумовані ніжки |
| Додаткові насадки | для дерунів, для ковбасних виробів, моделювальна насадка для фаршу, насадка для кеббе та сосисок, овочерізка |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, захист мотора від перегріву, реверс (зворотний хід) |
| Питание | Сеть |
| Максимальна потужність, Вт | 3500 |
| Розміри | 33.5 x 15 x 33.8 см |
| Тип | електром'ясорубка |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴







