Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 15 хвилин безперервного використання, довжина мережевого шнура: 1 м |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, насадка для кеббе та сосисок |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, захист мотора від перегріву, реверс (зворотний хід) |
| Питание | Сеть |
| Максимальна потужність, Вт | 2500 |
| Об'єм чаші, л | 1 |
| Розміри | 33*14*32 см |
| Тип | електром'ясорубка |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴







