Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | металева втулка шнека, прогумовані ніжки |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, насадка для кеббе та сосисок |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, захист мотора від перегріву, реверс (зворотний хід) |
| Питание | Сеть |
| Максимальна потужність, Вт | 3200 |
| Розміри | 33 x 16 x 34 см |
| Тип | електром'ясорубка |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴







