Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | lED-індикатор роботи, вентиляційні отвори, максимальний час безперервної роботи 15 хв, прогумовані ніжки |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, моделювальна насадка для фаршу, насадка для кеббе та сосисок |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, захист мотора від перегріву, реверс (зворотний хід) |
| Питание | Сеть |
| Кількість швидкісних режимів | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 2500 |
| Об'єм чаші, л | 1 |
| Розміри | 42 x 28.6 x 16.5 см |
| Тип | електром'ясорубка |
| Толкатель | пластиковий |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




