Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 155 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 49.5 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 28 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка, отвір для підвішування на стіні, прищіпки, Индикатор уровня воды |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 280 x 200 x 125 |
| Функціональні особливості | автоповорот, поворот на 360°, регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴








