Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 430 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 130 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 50x20x45 |
| Функціональні особливості | автоповорот, захист від перегріву, регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴


