Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | клавіатура, колір: Silver, миша |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 3.7 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | RJ-45 (LAN) |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Розміри, мм | 100 х 100 х 33 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Vega 8 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 3500U |
Информация для заказа
- Цена: 31 209 ₴






