Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 128 GB |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | PCIe NVMe |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення |
| Интерфейсы | 2 x HDMI 2.0, 3 x USB 3.2 Gen 2, Bluetooth, Combo-разъем микрофон/наушники, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Максимальна частота процесора | 3.4 GHz |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 1Gb |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel N95 |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 100 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 309 ₴





