
Игровая приставка Lenovo Legion Go 2 8AHP2 32/1TB Ryzen Z2 Eclipse Black (83N10012RA)
61 319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14423037
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| В комплект входит | Игровая приставка, Инструкция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | оптический аудиовыход, USB, jack 3.5 мм |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Особенности | Поддержка HD |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ігри в комплекті | відсутні |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Контроллер | Legion TrueStrike |
| Кількість геймпадів, шт | без геймпада |
| Линейки | Lenovo Legion Go 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Процессор | AMD Ryzen Z2 |
| Розмір, мм | 295.6 x 136.7 x 42.25 |
| Рік випуску, р. | 2026 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
Информация для заказа
- Цена: 61 319 ₴





