Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-25 |
| Додаткові характеристики | направляючі для стрижки за вухами, регулювальний важіль для точного контролю за лезами |
| Комплектация | алюмінієва валізка для зберігання, гребінець, затискачі для волосся, ножиці, перукарська накидка, щіточка для очищення шиї |
| Особенности | леза з самозаточуванням, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴




