
Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU Гибридный солнечный (DSN-12K-04-3)
128 709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17594377
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Высота | 699.3 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 279 |
| Дополнительно | can, wifi/gprs, інтерфейс: RS-485 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 220 |
| Наявність АКБ | відсутні |
| Тип инвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
Информация для заказа
- Цена: 128 709 ₴



