Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Ethernet, USB Type-C |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 PCIe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | дротова клавіатура і миша |
| Звуковий контролер | HD audio |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 5.3 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | Gigabit Network Connection |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 293 x 95 x 303 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Чипсет | Intel Q870 |
Информация для заказа
- Цена: 82 779 ₴





