
Солнечный инвертор Solis Solar SV-1SL6K1-SV14.3K1-1 6kW 14.3kWh 1BAT LiFePO4
142 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14491377
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 136.2 кг |
| Высота | 857 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 460 |
| Дисплей/вольтметр | Да |
| Захист | від перевантаження |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 2 |
| Максимальний струм зарядки, А | 200 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Наявність АКБ | 1 |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Під'єднання пристрою | підключення генератора |
| Розміри | 857 x 435 x 460 мм |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип інвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
| Час перемикання (AC-Battery), мс | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 142 199 ₴


