
Солнечный инвертор Solarverse SVR20-1SV5K1-LES5.1K1-1 5kW 5.1kWh 1BAT LiFePO4
85 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14491387
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RS485, Wi-Fi |
| Глибина, мм | 265 |
| Дисплей/вольтметр | LCD дисплей |
| Дополнительно | 6000 циклів, орієнтовний час до повного заряду стеку батарей 1.7 год |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 1 |
| Максимальна напруга поля, В | 450 |
| Максимальний струм зарядки, А | 140 |
| Мінімальне значення вхідної напруги, В | 120 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Наявність АКБ | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 220/230 |
| Охлаждение | активне (вентилятори)|пасивне |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Розміри | 482x460x265 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип інвертора | система зберігання енергії в одному корпусі (All-in-One) |
| Час перемикання (AC-Battery), мс | 1.6 год |
Информация для заказа
- Цена: 85 299 ₴


