Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity Solar |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RS485 |
| Глибина, мм | 129 |
| Дисплей/вольтметр | Да |
| Захист | від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Максимальна напруга поля, В | 450 |
| Максимальний струм зарядки, А | 100 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 24 |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 220/230VAC±5% |
| Охлаждение | вентилятори охолодження залишаються тихими |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Розміри | 395x295x129 |
| Стартова напруга поля, В | 120 |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип инвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
| Час перемикання (AC-Battery), мс | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴





