
Солнечный инвертор Victron Energy MultiPlus II 48/15000/200-100 (PMP483150000)
176 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14491587
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 96 % |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 217 |
| Діапазон робочих температур, °С | -40 до +65 °C |
| Захист | від глибокого разряда батарей, від зворотної полярності DC, від короткого замикання, від перевантаження, від перегрівання, від перенапруги, захист від зниженої напруги, обмеження струму |
| Максимальний струм зарядки, А | 200 |
| Материал корпуса | сталь, синій (RAL 5012) |
| Мінімальне значення вхідної напруги, В | 38 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 48 |
| Охлаждение | активне |
| Мощность, Вт | 12000 |
| Розміри | 810 x 405 x 217 мм |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип инвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
| Час перемикання (AC-Battery), мс | <10 |
Информация для заказа
- Цена: 176 299 ₴

