-14%

Планшет Apple iPad 10.2 3/32GB Wi-Fi Space Gray (Прекрасное состояние) (БУ)
8 999 ₴
7 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14578537
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 10.2 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Операционная система | iOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Разрешение экрана | 2160x1620 |
| Состояние | Б/У |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 483 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.2 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Габариты (мм) | 250.6 x 174.1 x 7.5 |
| Другие функции и особенности | класичний |
| Комплектация | планшет |
| Серия | Apple iPad 7th 2019 |
| Стан батареї, % | 94 |
| Тип экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴



