Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 390 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.3 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, насадка для кеббе та сосисок, соковитискач шнековий |
| Дополнительные функции | захист мотора від перегріву, реверс (зворотний хід) |
| Максимальна потужність, Вт | 1400 |
| Розміри | 19.5 x 33.5 x 13 |
| Тип | м'ясорубка |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴


