-15%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 16 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Комплектация | документація, кабель, машинка для стрижки, Насадки, олія для змащування лез, підставка для заряджання, щіточка для очищення |
| Особенности | Дисплей |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴






