
Детская коляска прогулочная Haowei X5 Gray (серая)
3 099 ₴
3 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11784237
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Основные | |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага коляски з люлькою, кг | люлька відсутня |
| Возраст | від 6 місяців |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Додаткові зручності | захист від сонця |
| Колеса | поворотні |
| Комплектация коляски | гарантійний талон|коляска|інструкція |
| Матеріал зовнішньої оббивки | тканина |
| Можливість установки люльки | немає |
| Регулировка спинки | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴







